34 решенные проблемы
0
1
Природа и экология
14 янв. 2019, 23:58 Эта версия еще не проверена модератором
статус:

Точечная застройка сквера

Описание проблемы

Планируется застройка сквера многоквартирным жилым домом в сложившейся застройке

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Точечная застройка сквера рядом с Цандера, 7. Не смотря на протесты жителей близлежащих домов.

Уже следят 1
  • Anonymous