32 решенные проблемы
0
1
Удобный город
16 мая 2019, 8:17 Эта версия еще не проверена модератором
статус:

Щербаковская улица

Описание проблемы

Жители не согласны с тем проектом реконструкции, который был опубликован в прошлом году на сайте Управы.

Почему проблема заслуживает внимания общества?

Производится ремонт всей улицы без утвержденного и согласованного с жителями района Соколиная Гора плана.

Хронология

По результатам встречи 13 мая жителей района с Главой Управы Маховым С.М. стало очевидно, что проект благоустройства улицы Щербаковской ещё не согласован, на обозрение жителям предварительный или утверждённый проект благоустройства и документы на производимые в настоящее время работы предоставлены не были. Присутствующие на встрече жители составили протокол, которым зафиксировали факт встречи с главой, обещание Главы в кратчайший срок организовать встречу с проектировщиками, предоставить проект и документы по проводимым работам.

В связи с тем, что в настоящее время работы на Щербаковской улице без необходимых на то документов и разрешений продолжают проводиться, жители района обратились к муниципальным депутатам и ГБУ Жилищник.

❗21 мая в 20:00 во дворе дома 54 на Щербаковской улице состоится повторная встреча жителей района с Главой Управы, муниципальными депутатами и представителями ГБУ Жилищник.

Уже следят 1
  • Pavel Mosenkov